Главные события

краткие обзоры основных событий в мире

Под прикрытием «прекращения огня» наше Дебальцево берут в окружение

Под прикрытием «прекращения огня» наше Дебальцево берут в окружение

Пока еще оно называется оперативным окружением. Но через пару дней будет настоящий котел. Наряду с этим российскими войсками и наемниками создаются локальные котелки. Все из-за молчания нашей артиллерии. Все из-за прекращения огня. Потому что огонь снова прекратили только мы, а русские подтерлись Минскими соглашениями.

ОБСЕ ничего не хочет видеть и не в состоянии обеспечить нормальную работу своей миссий. В связи с некомпетентностью или умышленно — лично для меня теперь это вопрос.

Шесть ударов «Градов» в районе Дебальцево за полдня.

Больше десятка обстрелов тяжелой артиллерией.

Десятки обстрелов минометами.

Штурмы позиций ВСУ с бронетехникой.

Мир? Нет, мира нет.

Россияне используют «прекращение огня», чтобы замкнуть котел. А тем временем на всех телеканалах в РФ главная тема — «свержение хунты».
«Там от 6 до 8 тысяч солдат. Если будет котел в Дебальцево — Порошенко скинут», — говорят российские пропагандисты.

Нет, идиоты. Если будет котел в Дебальцево — обрушат нахуй вашу Россию. Всем миром. В последний раз. Окончательно. Чтобы больше никогда деграданты голову не подняли и не смели никого и нигде убивать. Никто не простит то, что вы творите в Дебальцево.

Монстры! Боинг, Волноваха, Мариуполь, Донецк, Краматорск, Артемовск.

Вам дали очередной шанс, а вы снова показали свою кровавую и тупую натуру. Убивать, убивать, убивать. Ничего больше вы не умеете. Ничего другого противопоставить цивилизации вы не можете.

И именно по этой причине вы проиграете, подавившись Украиной.

Другие новости


scroll up